CONTACT

Bernard Gendre // Finances
finances@sekulic2020.ch

Carole Savioz // Secrétariat
info@sekulic2020.ch

Christian Carrel // Infrastructures
infra@sekulic2020.ch

Claude Baechler // Personnel
personnel@sekulic2020.ch

Dominique Baudois // Président
presidence@sekulic2020.ch

Eric Francey // Sécurité
securite@sekulic2020.ch

Laurent Chatagny // Sponsoring
sponsoring@sekulic2020.ch

Martial Baechler // Restauration
restauration@sekulic2020.ch

Richard Maillard // Evénementiel
event@sekulic2020.ch

Romain Collaud // Marketing & Communication
marketing@sekulic2020.ch

Valentin Longchamp // Tournois
tournois@sekulic2020.ch